Команда

Совет Директоров

Сергей Михайлов

Председатель, Представитель ОО „Pro Cooperare Regionala”

Аурелия Запорожан

Член совета директоров
Представитель ОО „Centrul de Mediere și Consultanță pentru Tineri”

Георгий Мереуцэ

Член совета директоров
Представитель ОО „Mileniul III”

Административная Команда

Наталья Постолаки

Исполнительный Директор

Андриан Буга

Координатор социально-медицинского департамента

Головатый Ливия

Координатор департамента образования, управления проектами и развития; Координатор проекта

Ольга Морару

Координатор финансового департамента; Главный бухгалтер

Диана Патраш

Финансовый менеджер

Ана Прикоп

Финансовый менеджер (в декретном отпуске)

Елиада Мелник

Бухгалтер (в декретном отпуске)

Наталья Бабырэ

Специалист по кадрам

Алла Брынза

Старшая медицинская сестра

Александра Кихай

Медицинская сестра

Татьяна Завьялов

Социальный ассистент

Алёна Чобану

Специалист по поддержке в трудоустройстве

Инна Кожокару

Координатор проекта

Анна Спыну

Координатор сообщества

Анна Шестаков

Координатор сообщества

Дойна Петряну

Ассистент проекта

Виктор Сурду

Технический администратор

Александрина Рябой

Специалист по общественным связям (в декретном отпуске)

Виталий Русу

Координатор проекта

Анастасия Селивестру

Ассистент проекта

Команда медицинских сестер

Юлия Брумарь

Медсестра в мобильной команде, Фэлештский район.

Алина Драганел

Медсестра в мобильной команде, Фэлештский район.

Анна Дрегля

Медсестра в мобильной команде, Фэлештский район.

Алла Грозаву

Медсестра – Виишоара, Единецкий район.

Лариса Лянкэ

Медсестра – Тырнова, Единецкий район.

Вероника Петрович

Медсестра – Тринка, Единецкий район.

Сильвия Пынтеа

Медсестра – Гординешть, Единецкий район.

Нелеа Урсу

Медсестра – Логофтень, Фэлештский район.

Лилия Бахнова

Медсестра в мобильной команде, Фэлештский район.

Валентина Викол

Медсестра – Гординештий Ной, Единецкий район.

Татьяна Томак

Медсестра в мобильной команде, Фэлештский район.

Лудмила Дубинский

Медсестра в мобильной команде, Гладенький район.

Команда социальных работников

Мария Быркэ

Социальный работник – Куйзэука, Резинский район.

Кристина Бордиан

Социальный работник – Лопатник, Единецкий район.

Борис Браниште

Социальный работник – Раковэц, Сорокский район.

Людмила Браниште

Социальный работник – Раковэц, Сорокский район.

Галина Брынзей

Социальный работник – София, Дрокиевский район.

Ala Burduja

Lucrătoare socială – Băhrinești, Florești.

Вероника Виеру

Социальный работник – Бэхринешть, Флорештский район

Светлана Чебану

Социальный работник – Петрень, Дрокиевский район.

Галина Чеботарь

Социальный работник – Раковэц, Сорокский район.

Виорика Кырстя

Социальный работник – Кушмирка, Шолданештский район.

Виолина Кобиак

Социальный работник – Корпачь, Единецкий район.

Мария Кукоара

Социальный работник – Паркова, Единецкий район.

Валентина Донигевич

Социальный работник – Хитрешть, Фэлештский район.

Ливия Гобжилэ

Социальный работник – Екимэуць, Резинский район.

Алена Грозаву

Социальный работник – Грибова, Дрокиевский район.

Людмила Гуйлэ

Социальный работник – Бэксань, Сорокский район.

Виктория Гурьев

Социальный работник – Гординешть, Единецкий район.

Мария Илков

Социальный работник – Рисипень-Бокша, Фэлештский район.

Мариана Москалу

Социальный работник – Михэйлень, Рышканский район.

Виорика Нафорницэ

Социальный работник – Чучуля, Глодянский район.

Виктория Одобеску

Социальный работник – Кушмирка, Шолданештский район.

Вероника Пирожок

Социальный работник – Виишоара, Единецкий район.

Мариана Пырцу

Социальный работник – Грибова, Дрокиевский район.

Тамара Плешка

Социальный работник – Сэрата Веке, Фэлештский район.

Агафья Поянэ

Социальный работник – Фундурий Векь, Глодянский район.

Верджиния Поповский

Социальный работник – Дэркэуць, Сорокский район.

Вера Постолаки

Социальный работник – Единец.

Тамара Ролер

Социальный работник – Пражила, Флорештский район.

Валентина Стан

Социальный работник – Пражила, Флорештский район.

Наталья Стати

Социальный работник – Кажба, Глодянский район.

Валентина Танаси

Социальный работник – Мэрэндень, Фэлештский район.

Дойна Бегун

Социальный работник – Вэскэуць, Флорештский район.

Людмила Ротарь

Социальный работник – Фэлештий Ной, Фэлештский район.

Nelea Tcacenco

Lucrătoare socială – Văscăuți, Florești.

Аурика Василой

Социальный работник – Кухурештий де Сус, Флорештский район.

Алена Хмелевски

Социальный работник – Тырнова, Единецкий район.

Анжела Вигулеарски

Социальный работник – Петросул-Ноу, Фэлештский район.

Галина Кодряну

Социальный работник – Пелиния, Дрокиевский район.

Вероника Еду

Социальный работник – Пелиния, Дрокиевский район.

Стелла Пыслару

Социальный работник – Виишоара, Единецкий район.

Команда сиделок